Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Школа массажа: целебная сила прикосновений - для всех

Школа массажа

Говорят, массаж практиковали целители еще в очень давние времена. Возможно, даже раньше, чем целебной силой массажа заинтересовались египетские лекари и китайские врачи. Массаж развивался вместе с человечеством – и современные его методы получили не только полную поддержку официальной медицины, но и обоснование пользы того или иного движения. Так то, что сначала обосновывали лишь обращением к высшим силам, сегодня стало обыденной практикой специалистов – наука сполна доказала эффективность классического массажа.

Боли в спине, проблемы с суставами, некоторые болезни внутренних органов – все это умеет исправлять массаж. Если, конечно, он выполнен специалистом. Впрочем, научиться целебным прикосновениям может каждый – если кто-то из ваших близких частенько повторяет «я хочу массаж» и вам хотелось бы выполнить это желание собственноручно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги – добро пожаловать в школу профессионального массажа «Солнце Рук», что располагается в Волгограде.

Специалисты школы время от времени проводят и выездные семинары, курсы массажа в Москве и Санкт-Петербурге. А значит, каждый из нас может научиться восстанавливать здоровье близких при помощи рук, переняв опыт квалифицированных массажистов – недорого, эффективно и комфортно. Добро пожаловать в школу массажа! Будьте здоровы!


Опубликовано: 22 февраля 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Школа массажа: целебная сила прикосновений - для всех»