Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Каталог янтаря: солнечный свет, запечатленный в украшениях

каталог янтаря

Янтарные украшения то и дело попадают в поле зрения журналистов – на модных показах, на кинопремьерах, в ночных клубах и при встрече со знаменитостями. Впрочем, знакомые каждому личности, как и знаменитости и обеспеченные люди далекого прошлого, носят украшения из янтаря вовсе не потому, что это прописано в их рекламных контрактах.

Ведь капли смолы, что превратилась в закаменелую драгоценность красивы сами по себе. А приобретая некоторую искусственную форму и частично – огранку, они будто отдают нам весь солнечный свет, накопленный за миллионы лет. Ведь каждый кусочек янтаря – это частичка невообразимо далекого прошлого. Человечество во времена третичного периода истории если и существовало, то не оставило по себе значимых следов. В отличие от насекомых, что в древние времена угодили в древесную смолу, да так и застыли. И миллионы лет спустя, заглянув в каталог янтаря популярного интернет-магазина «ЯнтарьЛавка» можно купить парочку инклюзов – застывших в вечности янтаря насекомых.

Эти свидетельства далекого прошлого интересны не только археологам и палеонтологам – в конечном счете, инклюзы в украшениях на основе янтаря это просто красиво. Янтарные камешки очень удобно использовать и в других формах творчества, помимо украшений. Янтарные картины, портреты, украшение вещей и предметов одежды, оригинальная сувенирная продукция и много чего еще помогает нам улучшить настроение и выбрать наилучший подарок для своей второй половинки.

Словом, присмотритесь к каталогу янтарной продукции – эти украшения похожи на застывший солнечный цвет, что неожиданно приобрел форму симпатичного украшения.


Опубликовано: 25 февраля 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Каталог янтаря: солнечный свет, запечатленный в украшениях»