Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Настоящий фитнес: чем заниматься в тренажерном зале и вне его

True Fitness

Современные тренажерные залы – это скопление высоких технологий на сравнительно небольшом пространстве. Если в начале девяностых «тренажерка» выглядела, как нечто полуподвальное, без вентиляции и заводских тренажеров, то сегодня давно всё не так. Накапливать силу, выносливость и скорость можно в весьма комфортных условиях – вентиляционные системы быстро вытягивают наружу запах пота, поверхности тренажеров, гантелей и штанг регулярно стерилизуются, а с освещением проблем никаких – широкие панорамные окна отлично пропускают свет, а вечернее время суток под потолком зажигаются яркие огни, разгоняющие сумерки.

Вдобавок, в этом пространстве спорта и фитнеса звучит музыка – чаще всего, спокойно и не навязчиво. Что, собственно, тоже помогает сосредоточиться на тренировке. Однако в каждом обустроенном зале есть две категории людей. Одна – те, чей интерес это True Fitness. Настоящий фитнес, то есть сосредоточенное занятие спортом, сопровождается и покупкой профессиональной экипировки – штаны, футболки из специальных легко сохнущих и пропускающих воздух тканей, перчатки для боя и удержания штанги, мешки для занятий боксом, установленные дома или в офисе…

Таких людей узнаешь с первого взгляда. В их глазах – сосредоточенность на здесь и сейчас, конкретном выполнении упражнения. В их ушах – наушники и музыка, отсекающие посторонние шумы и разговоры. Другая категория людей – это те, для кого визит в фитнес-клуб всего лишь способ покрасоваться. Большую часть времени они разговаривают друг с другом, уделяя внимание тренажерам лишь в самой минимальной степени. Не заставляя себя заниматься, они ожидают быстрых результатов. И, разочаровываясь, уходят из клуба навсегда.

Чтобы на их место пришли новые разговорчивые парни и девушки, воспринимающие визит в клуб только как очередное непродолжительное увлечение. Настоящий фитнес – это постоянная работа над собой. Всё остальное – лишь имитация работы.

Опубликовано: 22 июня 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Настоящий фитнес: чем заниматься в тренажерном зале и вне его»