Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Мойка Valencia White: большое сушильное крыло и вместительная чаша

гранитную мойку

Гранитные мойки в Украине продаются в любом крупном интернет-магазине. Да и в небольших магазинчиках, что сегодня смотрятся, как пережиток девяностых (как что-то из бизнеса «ларьковой» эпохи) их можно встретить едва ли не чаще, чем недорогие металлические аналоги. Как говорят продавцы, спрашивают их часто - мойка из гранита уже стоит на сотнях, а может и тысячах кухонь. Особенно в больших городах Украины.

Мойку ТМ Granado с поэтическим названием Valencia чаще всего можно увидеть на кухнях кафе, ресторанов. И, конечно же, на кухнях больших семей. Оно и не удивительно – представьте, сколько раз в день в таких заведениях моют посуду! И уж точно не меньше вынуждены заниматься этим не особо благодарным трудом множество домохозяек! Эта мойка для них – настоящее спасение. Из-за крупногабаритной чаши. Вместительные параметры выглядят так: 345х430х190. Другими словами, сюда помещается много посуды. Потому-то и мыть ее придется заметно реже – разве что после того, как чаша заполнится почти доверху.

К тому же, даже небольшая стопка тарелок здесь отмывается быстрее – просторная чаша банально удобнее. О пользе широкого сушильного крыла тоже нельзя забывать – на его поверхности размещается большое количество тарелок, чашек, мисочек и всего остального, что так необходимо на кухне. Функциональная мойка украинского производства торговой марки Granado сделана из наногранита – материала искусственного, практичного и долговечного.

Понятно, первооснова мойки – гранит. А точнее, гранитная крошка, слитая в одно целое с полимерным вязким соединителем. Затвердев, такая мойка становится твердой, как камень – и годы спустя вам захочется поменять ее на другую разве что по одной причине: хочется купить новую модель, так как эта немного надоела.

Опубликовано: 27 апреля 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Мойка Valencia White: большое сушильное крыло и вместительная чаша»