Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Сложный страховой случай: как добиться своевременной и полной выплаты страховки?

В конноспортивном мире страховка – обязательный элемент безопасности. Страхуется и лошадь, и ее всадник, поскольку любое выступление, случайна ошибка, могут повлечь за собой серьезные травмы. Дорогостоящее лечение в этом случае выплачивается при помощи страховки – благо, большинство компаний, работающих на этом поприще, выполняют свои обязательства в полном объеме. Впрочем, иногда все происходит совершенно иначе.

Страховой бизнес порой показывает неприятные стороны – чаще это случается там, где предполагается выплата очень заметной суммы. Расставаться с ней некоторые компании не спешат – десятки отговорок становятся почти что непреодолимым препятствием перед получением своих денег. Потому-то чем занимается страховой юрист москва знает не понаслышке – работа его связана именно со случаями недобросовестного отношения к делу.

Тем, кто упорно не хочет выполнять взятые на себя обязательства, стоит опасаться встречи со страховым юристом-профессионалом в суде – результатом его усилий может стать не только полная компенсация средств (в том числе и всех судовых расходов, плюс моральный вред), но и начало новой страницы в жизни недобросовестной страховой компании.

Иногда завершением подобных историй становится лишение лицензии на право заниматься страховой деятельности и длинная череда проверок, выявляющих многие другие нарушения. Если и в вашем случае наблюдаются проблемы с получением обещанной страховки – идите в суд, страховой юрист поможет.


Опубликовано: 13 августа 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Сложный страховой случай: как добиться своевременной и полной выплаты страховки?»