Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Отдых на курорте: благотворность российской природы

Ульяновский санаторий - уникальное место на карте российских курортных зон. Прежде всего потому, что здесь лечит сама природа, а усилия врачей направлены лишь на то, чтобы минеральное ее богатство принималось организмом в умеренных, точно рассчитанных дозах. Ульяновсккурорт – одна из немногих организаций, что в постсоветское время сумела сохранить многолетний опыт специалистов в сфере бальнеологии и грязелечения.

На базе санаториев «Дубки» и санатория имени Ленина создан комплексный, современный подход к лечению десятков заболеваний. Вода, что поступает из скважин, по целебным свойствам ничуть не уступает воде из Трускавца или Карловых Вар, что ставит российский курорт в один ряд с зарубежными аналогами. Урология, гастроэнтерология, фито-, физиотерапия – все эти направления успешно опробованы российскими медиками в лечении самых различных болезней.

Клиническая эффективность доказана испытаниями, а значит после курса лечения на одном из лучших отечественных курортов пациенты возвращаются домой со значительными улучшениями. Здоровье- главная ценность. И очень хорошо, что на базе российских курортов создана основа для развития лечебного туризма. Ведь именно такая основа – часть общероссийского тренда к импортозамещению, куда вполне укладывается и внутрироссийский туризм.

А если качество лечения на высоте, а номера здравниц радуют комфортом и ценовой доступностью – зачем переплачивать за заграничную поездку? Добро пожаловать в ульяновский санаторий, где благотворное воздействие природы ощущается не на словах, а на деле.


Опубликовано: 21 сентября 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Отдых на курорте: благотворность российской природы»