Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Кино и лошади: чего не хватает в кино-новинках 2015-2016 гг?

Иногда современное кино кажется вторичным. Сюжетные линии «Голливуда» в какой-то мере отражают тупик, в котором оказались сценаристы. Большие деньги сегодня приносят лишь сиквелы, приквелы и многочисленные киносаги, разделенные на полнометражные фильмы.

Шесть фильмов, снятых по произведениям Толкиена, еще больше – по книгам Джоан Роулинг, бесконечная сага «Форсаж», которую уже пообещали продлить до десятого фильма… Словом, киноленты, переплетающиеся друг с другом, это не совсем приятный тренд современного кино. Кино новинки 2015 в этом контексте кажутся более обнадеживающими. Мы с нетерпением ждем, когда кто-нибудь повторит успех фильмов «Идальго» или «Боевой конь», где лошади – полноценные участники происходящего на экране.

Однако отрицать шедевральность пиксаровской «Головоломки» или головоломность сюжета «Исчезнувшей» вряд ли у кого-нибудь получится. Похоже, кинематографические боссы вдруг осознали, куда ведет широкая дорога, вымощенная постоянным повторением и без того вторичных сюжетов. В стремительно приближающемся новом году нас ждут киноновинки еще более интересные.

Среди них и очередная киносага, «Звездные войны», и зубодробительный «Дэдпул» и много чего еще, пока еще не слишком известного широкой публике. Жаль, что кино о лошадях, так часто появляющееся в недавнем прошлом, сегодня появляется крайне редко. Возможно, в 2016 году этот недостаток тоже будет исправлен?


Опубликовано: 30 сентября 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Кино и лошади: чего не хватает в кино-новинках 2015-2016 гг?»