Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Военный адвокат для военного суда: когда требуется помощь

Воинское дело - сложное и тяжелое. Физические и психологические нагрузки, что должен выдерживать военнослужащий, колоссальные. И только человек с особым складом ума, с достаточной физической подготовкой, способен выдерживать их долгое время. Между тем, помимо негативных сторон воинской профессиональной подготовки, есть и много позитивных. Среди прочего – это более быстрое, льготное распределение квартир, домов, которые построены специально для семей военных .Зачастую цены здесь куда ниже, чем в коммерческом сегменте (хотя бы потому, что заказчиком постройки выступает само государство). К тому же, военным в России предоставляются и льготные кредитные условия – часть бремени ипотечных платежей берет на себя соответствующее министерство, в лице его подчиненных структур.

Впрочем, если с постройкой многоквартирных домов для военных все довольно-таки неплохо, с распределением иной раз случается…разное. Если по каким-то причинам вас обошли в вопросах предоставления квартиры, записи в очередь на льготные «квадратные метры», самое время обращаться к профессионалам. Таким специалистом обычно выступает военный адвокат по жилищным вопросам.

Ведь дела военного ведомства рассматривает исключительно военный суд, что накладывает свой отпечаток- как на формат проведения слушанья, так и на, собственно, процессуальные формальности, без которых решение суда будет априори не в вашу пользу. Одна из таких значимых «формальностей» - своевременное обращение.

Грубо говоря, если заявление с просьбой отменить неправомерное решение структуры, распределяющей жилье, не произвести в течении трех месяцев, вероятность позитивного решения становится исчезающее малой. Адвокат, имеющий практику работы в военном суде, предупредит эту ситуацию, подберет аргументы и их документальное подтверждение, создавая все условия для победы в суде.


Опубликовано: 7 июля 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Военный адвокат для военного суда: когда требуется помощь»