Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Торшеры со столиком: уютная деталь интерьера

торшер со столиком

О том, как влияет уровень освещения на впечатление от интерьера, прекрасно знают все. Лампа над рабочим местом, точечное освещение спальни и гостиной, свет на кухне, направленный туда, куда нужно – всё это добавляет в жилище комфорта. В интернет-магазине «Свет Онлайн» вы увидите много интересных моделей светильников – подвесных, настенных, напольных, декоративных, дизайнерских.

Особый интерес вызывают и торшеры напольные цена со столиком цена их невелика, а конструкция – очень удобна. Такой торшер наполняет светом комнату, добавляя в нее еще одну зону уюта – установите его возле кресла, дивана и в интерьере квартиры, офиса или загородного дома появится еще одно место для отдыха или работы. На просторном столике можно уложить книгу или газету, поставить ноутбук или просто чашечку кофе.

Приятно порадует и возможность настроить напольный торшер так, чтобы свет падал именно в сторону кресла – таким образом обеспечивается комфортный уровень освещения, да и платить за электричество придется заметно меньше. Хотя бы потому, что освещается только то, что нужно – мягкий, приятный глазу свет торшера помогает работать или отдыхать, не включая верхнее освещение.

Уютная деталь интерьера по доступной цене предлагается в тематическом интернет-магазине в широком ассортименте – подобрать торшер со столиком в стилистике интерьера вашей квартиры, офиса или загородного дома теперь гораздо проще, чем раньше!

Опубликовано: 4 ноября 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Торшеры со столиком: уютная деталь интерьера»