Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Растим мышцы правильно: о КСБ55 и некоторых аспектах тренировок

Человек – существо весьма изобретательное. Начав с приручения огня и первых домашних животных, преодолев Темные Века, человечество вступило на путь быстрого технического прогресса. Сегодня каждый день совершаются крупные открытия, а цикл жизни бытовых, привычных всем гаджетов, начинает исчисляться парой-тройкой месяцев до того момента, пока не появится обновление. Скорость прогресса стала заметна и в фармацевтической среде, где различные спортивные добавки для прироста эффективности тренировок приобретают все больший спрос на международном рынке.

Интересно, что добавки превратились в обязательное дополнение к тренировочному режиму не только людей, но и лошадей – в большинстве конноспортивных дисциплин для достижения высоких показателей необходим правильный рацион и для лошади, и для ее всадника. Разумеется, информации по этому вопросу довольно много, однако некоторые моменты подготовки наездника хотелось бы озвучить прямо сейчас. В сети нередко встречается вопрос, связанный с применением спортипита. Так, спрашивают примерно следующее - ксб 55 реально ли накачаться? Отвечаем – конечно же, да.

Эта добавка с питанию спортсмена с недавних пор у всех на слуху. И к тому есть все основания, так как она действительно работает – и лучше, чем многие конкурирующие продукты. Дело в том, что в ее основе – сывороточный протеин, специальным образом подготовленный для максимального усвоения организмом. Таким образом удается быстро восполнить недостаток элементов для роста мышечной массы и нивелировать главный недостаток серьезных силовых тренировок. Медленный рост мышечной массы можно и нужно простимулировать – совершенно безопасно это делает КСБ55, так как он не содержит ничего из анаболического или стероидного состава.


Опубликовано: 15 июня 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Растим мышцы правильно: о КСБ55 и некоторых аспектах тренировок»