Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Мебельные туры в Китай: инструмент экономии

Гуанчжоу – город, в котором есть все. Во всяком случае, все связанное со сферой мебели, керамики и светильников. Все три направления можно назвать составляющими интерьерного комфорта – талантливый дизайнер всегда создает новые проекты, опираясь на огромное разнообразие предметов интерьера. В том числе тех, что в силу обстоятельств приобретены именно в Китае. Немаловажен и факт экономии – отправляясь в мебельный тур на территорию Поднебесной, многие представители конноспортивного мира (и не только в России), закупают мебель для административных зданий оптом.

Это естественный ход, ведь сегодня ни расстояние, ни языковый барьер уже не имеют значения. Благодаря квалифицированной работе посредников из мебельного дома «Персей» купить все необходимое в Китае не представляет ровным счетом никакой сложности. Стоит лишь получить визу, оставить заявку на сайте и получить массу полезной информации. Представитель компании встречает вас в аэропорту и после регистрации в отеле можно отправляться за покупками.

Все переговоры, а также процедуры оформления и доставки понравившейся мебели из Китая берет на себя «Персей». Выбирайте, экспериментируйте, экономьте! Тем временем, хлопоты по доставке лучшей мебели возьмут на себя профессионалы!


Опубликовано: 22 сентября 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Мебельные туры в Китай: инструмент экономии»