Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Лизинг: недорогой и практичный способ обновления автопарка вашего предприятия и не только

Как сообщает статистика продаж автомобилей в нашей стране, большинство сделок заключается в рамках автокредита. Фактически, сорок процентов всех автомобилей, что выпущены сравнительно недавно, являются транспортом, что находится под кредитным обременением.

Впрочем, то же самое можно сказать про автопарки предприятий и машины частных лиц и в других странах мира. Однако есть и заметные отличия. В США и странах Европы куда большее распространение получила практика брать авто в лизинг. Это заметно выгоднее многих кредитных предложений и намного меньше отягощает расходную часть бюджета компании (или даже семейного бюджета, если машина в лизинг приобретается в индивидуальном порядке). Оплата за пользование такой машиной организовывается так, чтобы не расходы были не слишком заметны.

Этому способствуют и своеобразные «кредитные каникулы», когда платежи составляют минимально возможную сумму, при этом никаких дополнительных процентов за подобную возможность не начисляется. Кстати сказать, лизинг включает в себя не только автомобили легковые. Но и грузовой транспорт, спецтехнику самого разного назначения (дорожную, строительную) и, конечно же, оборудование. Все это сопровождается прозрачными условиями сделки (никаких скрытых комиссий, платежей за переоформление договоров, огромных сумм за сопровождение документальной части лизинга).

Словом, если вам нужен недорогой и максимально практичный способ обновления автопарка – лизинг от «Уралпромлизинг» поможет осуществить идею с очень лояльными условиями сделки.


Опубликовано: 3 декабря 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Лизинг: недорогой и практичный способ обновления автопарка вашего предприятия и не только»