Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Лазертаг: воин, защитник, боец

Борьба за место под солнцем в мире животных не прекращается никогда. И пусть по странной прихоти природы человечество слегка дистанцировалось от этой борьбы (точнее, опутало ее различными сопутствующими ритуалами), мы все еще находимся в состоянии войны. Мир переполнен конфликтами – не только в глобальном смысле, за ресурсы и территории, но в локальном. В рамках одной группы всегда есть лидер и ведомые, всегда есть тот, что стремится занять место лидера, всегда имеется борьба за лучшую девушку или парня. Борьба, при всех ее нелицеприятных атрибутах – это развитие, противостояние – в нашей крови и генах. В природе самый быстрый и сильный конь становится лидером, завоевывая женскую половину табуна. В человеческом мире все происходит примерно также. К счастью, впутываться в военное противостояние нам не нужно.

Чтобы насытить свой организм азартом, уверенностью, научиться мыслить в сложной обстановке, со многими отвлекающими факторами, почувствовать себя воином, защитником, бойцом, сегодня не обязательно записываться в армию и петь «юность в сапогах» ближайшие полгода-год. Усилить свою готовность встречать вызовы, что ставит перед нами жизнь, можно куда проще – записавшись на арену лазертага в Барнауле. Это развлечение придумано три десятилетие назад и представляет собой экипировку, копию современного оружия и систему считывания лазерных сигналов – при попадании в противника ему засчитывается поражение, а вы бежите дальше, внимательно отслеживая поверхности вокруг, ведь кроме винтовок и автоматов имеются еще и лазерные растяжки, мины. Поначалу кажется, что вокруг царит неразбериха. Но сосредоточившись на главном, поучаствовав в десятке боев, вы поймете, как это приятно – совершенно безопасно чувствовать азарт погони, прилив адреналина, плечом к плечу стоять против превосходящего противника.

Играть и одновременно учиться, ведь и Россия, и страны НАТО используют военный аналог лазертега в подготовке своих солдат. Военная наука в игровой форме, говорят, усваивается куда лучше. Лазертаг – современное развлечение, приносящее неоценимую пользу. Умение работать в команде, быстро принимать решения, не слишком расстраиваться поражениям и начинать все сначала пригодятся в «мирной» жизни. Ведь сняв повязку и датчики, сдав организаторам оружие с инфракрасным излучателем, мы возвращаемся в квартиры, офисы, школы и университеты. Чтобы через неделю вновь вступить в мирную, но ожесточенную схватку за лучшее место под солнцем!

Опубликовано: 28 апреля 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Лазертаг: воин, защитник, боец»