Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

La Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol: музыка и лошади

Искусство верховой езды вполне можно переложить на музыку. В грациозных движениях благородных животных определенно чувствуется своя мелодика, особенное ощущение ритма. Впрочем, ничего удивительного! Всякая лошадь обладает неплохой координацией движений – иначе бы она не могла бы развивать солидную скорость во время быстрого галопа по пересеченной местности – как в дикой природе, так и в искусственных условиях конноспортивных центров.

Многие показательные выступления, соревновательные моменты конноспортивных дисциплин уже сопровождаются музыкальным материалом. Порой столь удачно подобранным, что поневоле хочется отвлечься от происходящего на манеже и посмотреть, имеет ли музыкальный портал музыку из саундтрека выступления. Разнообразные музыкальные стили, все известные и даже малознакомые большинству исполнители и их треки – в интернете очень легко отыскать понравившуюся мелодию.

А побывав на шоу одного из самых авторитетных центров подготовки мастеров верховой езды, La Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol, вы будете с восторгом рассказывать друзьям о том, как хорошо могут сочетаться лошади и музыка. В практике выступлений команды наездников-профессионалов этой школы есть номер танцующих андалузских лошадей. Их лошадиное фламенко, пожалуй, самое впечатляющее зрелище, что автор этих строк выдел в исполнении лошади и всадника.

Еще больший восторг вызывает точность движений благородных животных, уверенное попадание в ритм – ни одной ошибки, ни одного лишнего шага! Побывав на шоу, на собственном опыте понимаешь, почему эта школа по праву находится в тройке лучших школ верховой езды во всем мире.

Опубликовано: 2 сентября 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «La Escuela de Arte Ecuestre Costa del Sol: музыка и лошади»