Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Киноклад: фильмы 2016 года в хорошем качестве

фильмы 2016 в хорошем качестве

Распространение широкополосного интернета изменило привычные сценарии потребления контента. Эта заковыристая фраза частенько звучит в публичных отчетах разнообразных экспертов, изучающих проблему кинопиратства и широкой доступности любого кино в сети – иногда и задолго до мировой премьеры. Так случилось, к примеру, с фильмом «Неудержимые 3», да и «Выживший» с Лео ди Каприо тоже угодил на торренты гораздо раньше, чем начал набирать обороты в прокате.

Впрочем, хорошему кино доступность его копии онлайн ничуть не мешает собирать миллионы (а иногда – и миллиарды, как случилось с фильмом «Аватар»). Похоже, финансовая успешность хорошего кино больше не зависит от скорости его «спирачивания», как бы не пытались доказывать обратное разномастные псевдоэксперты. Ведь для простого человека, в отличие от лукавого юриста кинокорпораций, вполне очевидно – желание скачать фильм или фильмы 2016 смотреть хорошем качестве вовсе не равнозначно желанию его купить – на диске ли или в форме билета в кино. И тысячи скачиваний совсем не равнозначны тысяче приобретений – скорее всего, не имея возможности посмотреть кино дома, без затрат и хлопот, клиент торрента и сайтов с фильмами онлайн все равно не потратит лишние деньги. Прекрасно зная, насколько часто за зрелищным трейлером и миллионным бюджетом скрывается очередной киношлак. Который и единственный раз посмотреть совершенно не хочется.

А уж тратить на него деньги… Словом, сайты наподобие «Киноклад» - это всего лишь перестраховка. Отражение желания пользователей сети оценить кино еще до того, как пойти на него в кинотеатр или потратить деньги на лицензионную копию. Согласитесь, традиция покупать кота в мешке уже начинает надоедать – ведь если я не могу уйти с откровенно неудачного фильма в середине просмотра и вернуть в кассе деньги за диск, почему обязан следовать нелепым правилам «правообладателей?

И пока кое-кто не поймет, что мир изменился и нужно меняться самому, большинство будет смотреть фильмы 2016 года в хорошем качестве только в сети. Будто не замечая всех попыток запретить делать это. Меняйтесь, господа, победить всю интернет-индустрию еще никому не удавалось.


Опубликовано: 18 апреля 2016 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Киноклад: фильмы 2016 года в хорошем качестве»