Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Доставка грузов как часть успешного бизнеса: о грузоперевозках и не только

Грузоперевозки по России, Европе и Азии

Грузоперевозки стали частью нашего мира. Очень важным элементом любой деятельности человека, в какой бы сфере он ни работал. По дорогам нашей страны и далеко за ее пределами движутся мощные грузовые автомобили, незаметно и эффективно перенаправляя товарные потоки туда, куда это необходимо. В максимально сжатые сроки (конечно, с учетом направления и качества дорог). Собственно, об особенностях логистики автомобильных перевозок могла бы рассказать успешная транспортная компания москвы - если вам нужно переправить или привезти груз практически из любой точки на карте Европы и Азии, добро пожаловать!

Мы же хотим рассказать о несколько нетипичном аспекте грузоперевозок. О транспортировке лошадей. Если в начале девяностых это было довольно «тяжеловесной» задачей, ведь соответствующее оборудование для перевозки имели немногие компании, то сегодня все достаточно просто. Если не сказать – обыденно.

Первое, что необходимо сделать, если вам нужна перевозка столь важного «груза» - обратиться в транспортную компанию, располагающую не только вместительным автопарком, но и специальным дополнением к нему, коневозом. Вдобавок, во вместительном трейлере необходимо подготовить пространство для лошади. Они не слишком любят замкнутые, незнакомые помещения, а потому немного знакомой подстилки и несколько пробных вводов-выводов в трейлер для перевозки не помешают.

Лишь после того, как животное убедится, что здесь безопасно, можно одеть на нее ноги защитные элементы и зафиксировать щеколду. Режим движения грузового автомобиля в таком формате – спокойный, часто заметно ниже ограничения скорости. Движение должно быть плавным, без резких рывков и торможений, иначе есть высокая вероятность испугать или травмировать лошадь.

Впрочем, все это известно опытным перевозчикам – в транспортной компании Москвы подскажут, как сделать поездку безопасной для быстроногого скакуна.


Опубликовано: 4 декабря 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Доставка грузов как часть успешного бизнеса: о грузоперевозках и не только»