Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Бали: остров бабочек и комфортной экзотики

Остров Бали – часть Индонезии. Пожалуй, самая ухоженная и развитая с точки зрения туристического развития часть. Здесь полностью удовлетворенными сервисом и комфортабельными номерами отелей остаются даже очень взыскательные клиенты. Коих, кстати сказать, довольно много и из России. Ничего удивительного - сколько стоит отдых на Бали сегодня знает даже вчерашний студент, только-только начавший восходжение по карьерной лестнице. Конечно, радость от замечательно низких цен с новым курсом доллара чуточку…потускнела, но все же стоимость отдыха на Бали не так уж сильно выросла и по-прежнему остается доступной для очень многих россиян.

Если вы обожаете верховую езду и каждые выходные проводите в конноспортивном клубе, отправиться на красивый остров в Индонезии – правильное решение. Представьте себе верховую прогулку на закате, вдоль чистых пляжей с мелким белым песком… На побережье неспешно набегают волны чистого и теплого моря, ветер мягко треплет складки одежды, едва-едва касаясь волос, под копытами лошадей песок взлетает ввысь…эта картина цепко впечатывается в воспоминания, что будут согревать душу в холодные зимние вечера.

Если же верховая езда – не ваш конек, не беда – на острове есть множество способов занимательно потратить время. Например, отправившись в парк бабочек, где за 5-7 долларов можно увидеть, как появляется на свет красивое, многоцветное создание природы. Парк бабочек – одна из наиболее посещаемых достопримечательностей знаменитого индонезийского курорта. Хотите отдохнуть, вдоволь насладившись красотой тропической природы – отправляйтесь летом 2015 года на остров Бали!

Опубликовано: 27 марта 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Бали: остров бабочек и комфортной экзотики»