Прокат лошадей
Наш телефон (846) 342-17-36О насФорумКонтакты
Спецпредложение - свадебная фотосессия верхом на лошади Покататься на лошадях, взять лошадей на прокат для всей семьи

Адвокат по разводам: как не превратить расставание в поле битвы

Развод – это всегда болезненно. Крайне редко люди, прожившие бок о бок достаточно продолжительное время, не накапливают множество совместных воспоминаний. Ссоры и взаимные упреки – еще одна сторона отношений, которые склонны к распаду. И чем продолжительнее период совместного проживания, тем больше вероятность, что развод будет нелегким. Как правило, для обеих сторон. Развод – это еще и деление совместно нажитого имущества, определение размера алиментов. Именно здесь возникает конфликт, который крайне тяжело погасить при помощи переговоров один на один.

Вооружившись взаимными упреками, сложно добиться компромисса – в особенности, когда бывшие супруги предъявляют друг к другу завышенные требования относительно того, как должно распределяться имущество. Земельные споры, квартирный вопрос, совместный бизнес, машина, загородный дом и даже курятник возле дачи – все может превратиться в предмет ожесточенных баталий наедине! Чтобы не переносить эту битву в зал суда, затрачивая невероятное количество денег, куда разумнее спросить совета у хорошего юриста.

Разумеется, консультация адвоката по семейным делам - это лишь первый шаг навстречу благополучному завершению трудного развода. К сожалению, многие из клиентов адвокатов обращаются к ним слишком поздно – уже ввязавшись в судебное сражение за право опеки над детьми, в имущественный спор.

Определить правильную стратегию поведения, собрать необходимые доказательства непричастности супруга к тому или иному имуществу поможет только адвокат. Хороший специалист способен превратить трудности в победы, добиваясь справедливого решения суда в 99% случаев. В ином случае развод может затянуться на очень долгое время, а потери, как моральные, так и имущественные, стать невосполнимым результатом бездействия. Не превращайте расставание в поле битвы, если консультация адвоката по семейным делам способна разрешить конфликт в самом его начале!


Опубликовано: 2 июля 2015 | Другие новости

Дополнительная информация по теме «Адвокат по разводам: как не превратить расставание в поле битвы»